Как измерять артериальное давление? Посмотреть спектакль? Спасти Черное море и сыграть в футбол?

75 био

3 эко

4 театр

20 июня в лагере гимназии №1 члены биолого-экологического отряда посвятили измерению артериального давления при различных нагрузках.

Для воспитанников лагеря выступили артисты театра сатиры «Посиди просто или Чудеса в решете».

А еще гимназисты сыграли в экологическую игру «Черноморская книга спасения» и устроили матч по футболу, посвященный Кубку конфедераций, который проходит в Сочи с 17 июня по 2 июля.

14 июня в гимназии №1 открылись два лагеря. Как сообщалось ранее, это «Вдохновение» (для учащихся 1-7 классов) и ЛТО «Факел» (для гимназистов старше 14 лет).

Открытие лагерной смены проходило очень торжественно. Для детей были организованы игры и конкурсы. А потом, как в песне, устроили большой хоровод!

Фото Е.Н. Цыганковой