Гимназисты стали победителями и призерами по итогам XI регионального открытого конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь»

Бочкарева

В Сочи прошел XI региональный открытый конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь».

В конкурсе приняли участие более 220 детей дошкольного и младшего школьного возраста. В том числе – и учащиеся гимназии №1.

Победители регионального конкурса будут представлять Краснодарский край на Всероссийском конкурсе исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь» 29-31 мая. Среди них – и учащиеся младшей школы гимназии №1. Юные исследователи вошли в состав краевой команды.

Поздравляем!

Фото Е.Н. Бочкаревой