Дегустация блюд школьного меню

3 сентября была организована дегустация блюд школьного меню для представителей родительской общественности. В школьной столовой родители смогли попробовать точно такие же блюда, что предлагаются на завтрак учащимся.

Минута молчания в память жертвам терроризма

Из года в год третьего сентября россияне отмечают День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта дата связана с ужаснейшей трагедией, произошедшей 17 лет назад, в 2004 году, которая потрясла весь мир.

Тогда утром первого сентября, во время торжественной линейки, террористы взяли в заложники детей, родителей и педагогов в школе №1 города Беслана. Погибло свыше трехсот человек. Сегодня в гимназии в 12 часов дня в классах прошла минута молчания.

«Переход по зебре через дорогу»

3 сентября — тренировочные занятие для первоклассников «Переход по зебре через дорогу». Ученики первых классов учились правильно переходить дорогу.