Родительское собрание на тему: «Деструктивное поведение детей и подростков: актуальность, причины, профилактика»

15 ФЕВРАЛЯ 2021 ГОДА В 17.30ч в гимназии состоится родительское собрание на тему:»Деструктивное поведение детей и подростков: актуальность, причины, профилактика». В качестве спикера приглашен руководитель центра кризисной психологии города Москвы Хасьминский Михаил Игоревич.Трансляция будет осуществляться в прямом эфире на онлайн-платформе.

Городской Урок мужества

12 февраля учащиеся 7а класса гимназии приняли участие в городском Уроке мужества, посвященному Дню памяти воинов-интернационалистов, при участии организации «Российского союза ветеранов Афганистана». Урок прошел с использованием платформы ZOOM.