В гимназии прошел конкурс строя и песни

В гимназии №1 прошел конкурс строя и песни. Звучали громкие команды командиров классов, звонкие голоса «бойцов», исполняющих строевые песни. Молодцы!

Автор: Л.В. Чернова

В гостях у героев Михаила Зощенко

Учащиеся гимназии №1 посещают интерактивные занятия в рамках Международного зимнего фестиваля искусств Юрия Башмета. 19 февраля мероприятие «Великие путешественники» провел государственный литературный музей. Занятие, которое было посвящено писателю Михаилу Зощенко, посетил 5 «Б» класс.

Фото Л.В. Черновой

Команда гимназистов стала призером районного этапа городского конкурса-смотра строя и песни в номинации «Общий зачет»

Команда учащихся 5 «А» класса гимназии №1 заняла второе место в районном этапе городского конкурса-смотра строя и песни в номинации «Общий зачет» в младшей возрастной группе (5-8 классы). Поздравляем!

Фото Л.В. Черновой