Экоурок для гимназистов

25 сентября в гимназии №1 представителем городского волонтерского отряда был проведен экологический урок на тему:»Раздельный сбор отходов (РСО)» для представителей 1-11 классов. Активистам дано задание: донести важную информацию до учащихся своих классов. Дан старт операции «Утилизация». А это значит, что каждый может стать активным участником сбора макулатуры, пластмасса (кроме непрозрачных бутылок белого, кислого цветов из-под кефира, йогурта, напитков, шампуней, бытовой химии). Можно жестяные и алюминиевые банки и батарейки! Собираем! И ждем дня ликвидации!

Молодые мои старики!

Школьный ученический совет гимназии №1 организовал фотоконкурс #Молодые мои старики, в котором приняли участие учащиеся 1-9 классов. В фойе первого этажа был оформлен стенд, итоги конкурса члены ученического жюри подведут в День пожилого человека.

Внимание, конкурс!

Уважаемые коллеги, добрый день. Прошу поддержать наш социальный проект «Взгляд на возраст» и принять участие лично и с профессиональными коллективами!
В рамках Декады пожилых людей в сети Instagram делаем конкурс фотографий. Участие в нем — это отличная возможность напомнить всем, что возрасту подвластно только тело, а душа всегда остается молодой.
Для участия в конкурсе необходимо:
— подписаться на аккаунт admsochi в Instagram;
— сделать свой профиль открытым;
— загрузить одну публикацию с фото или серией фотографий пожилого человека: бабушки, дедушки, соседа или соседки, своего учителя или тренера и т.д.;
— отметить на фотографии аккаунт администрации Сочи admsochi;
— под фото рассказать, кто для вас этот человек и небольшую историю о нем;
— поставить хештеги #взгляднавозраст и #пожилыелюдисочи
Победитель будет определен 10 октября в 12:00 по наибольшему количеству лайков. Приз — семейная фотосессия от Наталья Маслова
#хартияЯлюблюСочи #декадапожилыхвСочи

Картинка: https://yandex.ru/images/

Социально-психологическое тестирование прошло в гимназии

В гимназии №1 завершено социально-психологическое тестирование. В нем приняли участие учащиеся 7-11 классов, всего 455 человек.

Картинка: https://yandex.ru/images/