Гимназистка стала призером второй Всероссийской конференции исследовательских работ учащихся 5-7 классов «Тропой открытий В.И. Вернадского»

Ученица гимназии №1 стала призером второй Всероссийской конференции исследовательских работ учащихся 5-7 классов «Тропой открытий В.И. Вернадского». Она получила диплом первой степени за исследовательскую работу, посвященную пассивному залогу в современной американской художественной речи. Этот же проект награжден грамотами в номинации «За проблемность исследования» и за умение находить общий язык.

Заместителю директора по учебно-методической работе гимназии №1 Татьяне Евгеньевне Тихоновой вручена благодарность от организаторов за руководство исследовательской работой призера.

«В конференции приняли участие около 2,5 тыс. юных ученых из пяти стан мира и 69 регионов России», — рассказала Тихонова.

Картинка: https://yandex.ru/images/

В гимназии проходит месячник по благоустройству и наведению санитарного порядка

С 30 марта по 30 апреля в Краснодарском крае проходит месячник по благоустройству и наведению санитарного порядка. Педагоги и учащиеся гимназии №1 принимают в нем самое активное участие.

Особое внимание планируется уделить состоянию зелёных зон на территории образовательного учреждения.

Фото Л.В. Черновой