В гимназии стартовал месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы

1 2 3 4

23 января в гимназии №1 стартовал месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Овеяна славой родная Кубань!».

«Цель месячника — повышение эффективности военно-патриотического воспитания детей, подростков и учащейся молодёжи», — отметила на торжественном открытии месячника директор гимназии №1 Эльвира Измаиловна Латиева.

Главными гостями на празднике стали ветераны Великой Отечественной войны.

Фото Л.В. Черновой

Гимназисты приняли участие в открытии месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Овеяна славой родная Кубань!»

Месячник Месячник2

23 января в Сочи стартовал ежегодный краевой месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы. В 2018 году мероприятия проводятся под девизом «Овеяна славой родная Кубань!».

Учащиеся гимназии №1 приняли участие в торжественном открытии месячника в Центральном районе.