Гимназия награждена Главным научным кубком

Кубок

Гимназия №1 награждена Главным научным кубком. Почетная награда вручена по итогам XVIII городской научно-практической конференции «Первые шаги в науку». Поздравляем!

«Самым активным и результативным организациям традиционно вручили Главные научные кубки. Всего их три», — рассказали в Центре творческого развития и гуманитарного образования.

Картинка: http://www.ctrigo.ru/news/1/583

По итогам городской научно-практической конференции 17 учащихся гимназии стали победителями и призерами

1 2 3 4

20 января в актовом зале гимназии №1 состоялась церемония закрытия XVIII городской научно-практической конференции «Первые шаги в науку».

По информации Центра творческого развития и гуманитарного образования, по итогам работы 26 секций лучшими оказались 64 юных исследователя. Все они были награждены дипломами I степени и кубками НПК «Первые шаги в науку». 184 участника стали призёрами.

«Победителями и призерами стали 17 учащихся нашей гимназии. Примечательно, что среди награжденных 12 юных ученых 5-11 классов. Таким образом, по числу лучших проектов в данной возрастной категории гимназия удвоила результат. Это очень важно», — подчеркнула заместитель директора по учебно-методической работе гимназии №1 Татьяна Евгеньевна Тихонова.