Для удобства организации школьного питания внедрен сервис «Личный кабинет»

IMG-20180111-WA0010

Уважаемые родители! Для вашего удобства по вопросам организации питания в школе внедрен сервис «Личный кабинет». На  сайте www.anossp.ru во вкладке «Личный кабинет» предоставлена возможность: отслеживать блюда, которые ребенок приобрел в течение дня с линии раздачи и по меню на данный день, поступление денежных средств на  лицевой счет, просматривать историю платежей,  а также пополнять лицевой счет учащегося с банковской карты безналичным способом. Для доступа необходимо: 1. Знать «Номер лицевого счета». Лицевой счет является логином для входа в «Личный кабинет». 2. Для получения пароля необходимо обратиться к Кассиру школьной столовой с просьбой о выдаче чека с «Временным паролем». Обязательно иметь при себе «Карту школьника». 3. Зайти на сайт www.anossp.ru, в раскрывающемся списке перейти в  закладку «Личный кабинет». 4. В открывшемся окне ввести «Номер лицевого счета»2 и «Пароль»3, ознакомиться и  согласиться с «Условиями использования личного кабинета». 5.  Воспользоваться услугой «Личный кабинет».

1 — Произведенная оплата отображается в “Личном кабинете” в течение суток 2 — «Номер лицевого счета» — 10 цифр, указанных  на «Карте школьника», так же будут в полученном «чеке» от кассира. 3 — После выдачи кассиром чека с  паролем, «Личный кабинет» будет доступен в течение суток.

Подробности на сайте гимназии в разделе Школьное питание.