Юные ученые, к барьеру! Более 150 гимназистов приняли участие в школьной научно-практической конференции

Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5

7 декабря в гимназии №1 состоялась школьная научно-практическая конференция. В ней приняли участие более 150 гимназистов 1-11 классов. Они представили свои проекты в предметных секциях. В том числе: естественнонаучной, гуманитарной, социально-экономической, технической. Самым популярным у юных исследователей стало направление «Языкознание (иностранные языки)».

«В этом году увеличилось количество и улучшилось качество представленных проектов. В финал вышли 39 работ, 22 из которых подготовили гимназисты 5-11 классов. Это превышает прошлогодний показатель», — подытожила заместитель директора по учебно-методической работе Татьяна Тихонова.

Фото Рузанны Терзиян