Директор гимназии приняла участие в чествовании Заслуженного учителя Кубани Бориса Гагина

гагин

Директор гимназии №1 Эльвира Латиева приняла участие в чествовании Заслуженного учителя Кубани Бориса Гагина. Сочинская школа №13 проводила своего директора на заслуженный отдых. На протяжении 30 лет Гагин создавал все условия для успешной и плодотворной работы коллектива, работал над повышением качества образования учеников и уровня квалификации своих педагогов. За что четыре года назад был награждён знаком почета «За вклад в развитие города Сочи». Глава города Анатолий Пахомов вручил ещё одну награду Борису Гагину.
Слова благодарности, пожелания здоровья в этот день звучали от каждого гостя праздника. Директора школ Центрального района, например, помимо подарков, подготовили и интересный поздравительный номер. Спели песню и, собрав все яркие моменты жизни Бориса Гагина, сделали памятный видеоролик.

Источник: http://www.sochiadm.ru/press-sluzhba/90936/

Основной закон страны. Гимназисты победили в викторине, посвященной Конституции РФ

Фото4 Фото3 Фото2 Фото1

6 декабря в гимназии №1 старший помощник прокурора города Сочи Янина Михайловна Коган провела для учащихся 8-х классов викторину «Конституция РФ — основной закон страны». Активно, с увлечением учащиеся отвечали на каверзные вопросы гостьи. Победу одержал 8 «Б» класс и был награжден Почетной грамотой прокуратуры за правовые знания. Второе место у 8 «А», на третьем – 8 «В».

Л.В. Чернова