На старт, волонтеры!

встреча встреча2

27 ноября в гимназии №1 состоялась встреча старшеклассников с представителем Сочинского волонтерского центра, на которой их познакомили с волонтерским движением и показали презентацию «ЧМ по футболу 2018». А так же — ответили на множество интересующих их вопросов.

Л.В. Чернова

Команда гимназии победила в соревнованиях по мини-футболу

Футбол

25 ноября команда гимназии №1 заняла первое место в соревнованиях по мини-футболу. Поздравляем!

Соревнования по мини-футболу (футзалу) проводит региональная общественная организация «Краснодарская краевая федерация мини-футбола» при поддержке управления по образованию и науке администрации города Сочи. Соревнования проходят в рамках специальной программы  «Мини-футбол в школу — Спортмастер».

Соревнования по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных проводятся в целях комплексного решения проблем двигательной активности и укрепления здоровья школьников; пропаганды среди подрастающего поколения здорового образа жизни; стимулирования педагогической деятельности руководителей и учителей общеобразовательных школ по совершенствованию внеклассной физкультурно-оздоровительной работы, сообщили в управлении по образованию и науке администрации города Сочи.

Фото Л.В. Черновой