Гимназисты смогли увидеть кубок Чемпионата мира по футболу в Сочи

забивака

25 ноября учащиеся седьмых классов гимназии №1 побывали на площади Флага, чтобы увидеть кубок Чемпионата мира по футболу. Здесь трофей был выставлен в специальном шатре. Школьники с удовольствием фотографировались с талисманом мундиаля — волком Забивакой. У гимназистов была уникальная возможность увидеть Кубок Чемпионата мира FIFA, ощутить атмосферу и сопричастность к грандиозному футбольному празднику, который примет наш город в 2018 году.

Сочи стал последним, 16-м, из российских городов в первой части тура кубка в 2017 году. До этого трофей посетил Красноярск, Омск, Челябинск, Уфу, Пермь, Пензу, Саранск, Ярославль, Калининград, Тулу, Курск, Воронеж, Саратов, Волгоград и Краснодар. Из Сочи трофей доставили в Москву, где 1 декабря состоится жеребьевка финального турнира мундиаля, сообщает «Р-Спорт».