В гимназии открылась выставка рисунков и фоторабот «Мой папа — защитник Отечества»

Экспозиция рисунков и фоторабот Мой папа -защитник Отечества

В гимназии №1 открылась выставка рисунков и фоторабот «Мой папа — защитник Отечества». Учащиеся представили в экспозиции рисунки на военную тематику и открытки-поздравления с Днем защитника Отечества.

Мероприятие организовано в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, который стартовал в гимназии 23 января. Девиз месячника: «Святое дело — Родине служить».

Фото Л.В. Черновой

Подарок солдатам

Посылка

В гимназии №1 завершилась традиционная ежегодная акция «Посылка солдату». Гимназисты собирали продукты, сладости, канцелярские товары и туалетные принадлежности. Подарки ко Дню защитника Отечества доставили в одну из воинских частей Сочи. Военнослужащие от души благодарили учащихся гимназии за поздравления и пригласили, когда вырастут, служить в их части.

Фото Л.В. Черновой