В гимназии стартовала профилактическая акция «Неделя здоровья»

Фото2

6 февраля в гимназии №1 началась профилактическая акция «Неделя здоровья». Она открылась утренней зарядкой и линейкой «5 минут здоровья». Кроме того, гимназисты приняли участие в викторине, посвященной правилам здорового образа жизни. Учащиеся рассказывали о профилактике вредных привычек и организации рационального питания.

В фойе гимназии оформлен стенд с информацией по актуальным вопросам медицинской профилактики.

Фото Л.В.Черновой

В гимназии начались тематические кинопросмотры в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы

Зори

6-11 февраля в гимназии №1 проходят тематические кинопросмотры. Учащиеся с большим интересом смотрят фильмы «Офицеры» и «А зори здесь тихие». Кинопросмотры завершаются обсуждением картин.

Мероприятие организовано в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, который стартовал в гимназии 23 января. Девиз месячника: «Святое дело — Родине служить».